Список форумов Biblionne Biblionne
Антикварные книги
http://www.biblionne.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите пожалуйста оценить сборник английской поэзии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: помогите пожалуйста оценить сборник английской поэзии Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу книги. Я сделала несколько фотографий : обложки , надписей на следующем чистом листе, титульного листа и последнего , и еще надписи на обложке. На мой взгляд там еще не хватает последнего листа, где описан тираж, год и место печати . Спасибо за внимание, фотографии прилагаю. С уважением, Вера.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Занудливый комментатор
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста оценить сборник английской поэзии Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Здравствуйте. Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу книги. Я сделала несколько фотографий : обложки , надписей на следующем чистом листе, титульного листа и последнего , и еще надписи на обложке. На мой взгляд там еще не хватает последнего листа, где описан тираж, год и место печати . Спасибо за внимание, фотографии прилагаю. С уважением, Вера.

Место печати видно на последней фотографии - немецкий город Киль. Фото титула меж тем нет.
Это антология английской поэзии, напечатанная в Германии. Вторая половина XIX в.

Пятьсот руб., например.
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста оценить сборник английской поэзии Ответить с цитатой

Спасибо )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: