Список форумов Biblionne Biblionne
Антикварные книги
http://www.biblionne.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Том с экслибрисом Добужинского ( из библиотеки Гржебина)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Черный

Город проживания (важно!!!)*: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Том с экслибрисом Добужинского ( из библиотеки Гржебина) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто из знатоков экслибрисов подскажет насколько редки ( и ценны ) книжные знаки знаменитого Добужинского? Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Добрый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: Том с экслибрисом Добужинского ( из библиотеки Гржебина) Ответить с цитатой

Владимир Черный писал(а):
Здравствуйте! Может кто из знатоков экслибрисов подскажет насколько редки ( и ценны ) книжные знаки знаменитого Добужинского? Спасибо!

Будем ждать любителей экслибрисов...

Я бы накинул на стоимость самой книги ещё 1 тыс. уе
Для любителей графики Добужинского
Владимир Черный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Том с экслибрисом Добужинского ( из библиотеки Гржебина) Ответить с цитатой

Я бы накинул на стоимость самой книги ещё 1 тыс. уе
Для любителей графики Добужинского[/quote]

Спасибо за щедрость! Жаль нельзя поставть фото..Но экслибрис для книгоиздателя Гржебина З.И. известен. ( человек на лошаде, с птицей ) В левом углу цифра - 1, в правом - 39 ( чернила выцвели ) Сама книга в цельнокожаном переплете ( мягкая кожа,темно-красного цвета ) бумага веленевая, золотой и рашпильный обрезы, формат 17 см.
Олег
Добрый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Том с экслибрисом Добужинского ( из библиотеки Гржебина) Ответить с цитатой

Спасибо за щедрость!

Так не за что Very Happy
Не мне же платить.

А название с автором огласите?
Владимир Черный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А книга такая: 8-й том из полного собр.сочинен. А.Н. Островского, под редакцией М.И. Писарева, с критико-биограф. очерком П.И.Вейнберга, книгоиздательское Товарищество " Просвещение", С.Петербург, 1904 г. С портретом С.В. Васильева, артиста Императорс. Московских театров, 571 стр. Оглавление: 1.Не былони гроша, да вдруг алтын. 2. Снегурочка. 3. Поздняя любовь. 4. Трудовой хлеб. 5. Богатые невесты.
Олегу: Спасибо за ответ! А Вам книга не интересна?
Олег
Добрый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А книга такая: 8-й том из полного собр.сочинен. А.Н. Островского, под редакцией М.И. Писарева, с критико-биограф. очерком П.И.Вейнберга, книгоиздательское Товарищество " Просвещение", С.Петербург, 1904 г. С портретом С.В. Васильева, артиста Императорс. Московских театров, 571 стр. Оглавление: 1.Не былони гроша, да вдруг алтын. 2. Снегурочка. 3. Поздняя любовь. 4. Трудовой хлеб. 5. Богатые невесты.
Олегу: Спасибо за ответ! А Вам книга не интересна?

А ведь где-то и остальные тома бродят...!

Я же оценщик, не покупатель Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: