Список форумов Biblionne Biblionne
Антикварные книги
http://www.biblionne.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга 18 века

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATALI

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Книга 18 века Ответить с цитатой

Подскажите, сколько стоит книга "Журнал или поденная записка, блаженного и вечнодостойного памяти государя императора Петра Великого с 1698 года. часть вторая. Отпечатано в Санкт-Петербурге при Императорской Академии наук 1772 года." Спасибо за помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Занудливый комментатор
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько страниц? Состояние? Переплет?
NATALI

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по штампам, до революции книга была в библиотечном фонде, потому состояние пострадало (особенно обложка - передняя крышка потерялась в веках), страницы все на месте, не выпадают (количество затрудняюсь назвать, может быть в районе 300), формат А4.
Занудливый комментатор
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штампы - очень плохо
Страницы - затрудняетесь: они не пронумерованы что ли?
NATALI

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страницы пронумерованы, просто книги под рукой нет. обещаю посмотреть вечером и написать точное количество.
Если скажете, как на форуме можно картинку повесить, размещу фото титула.
NATALI

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в книге 460 страниц. внутри страницы в идеальном состоянии (если учесть, что им более 200 лет).
а почему штампы плохо? они чуть младше самой книги (судя по словам - до реформы русского языка, т.к. используется Ъ). Жду ответа.
Biblionne

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI писал(а):
страницы пронумерованы, просто книги под рукой нет. обещаю посмотреть вечером и написать точное количество.
Если скажете, как на форуме можно картинку повесить, размещу фото титула.

NATALI, Вы можете выложить иллюстрацию на любой бесплатный сервис и разместить в своем сообщении ссылку на картинку.
Занудливый комментатор
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATALI писал(а):
в книге 460 страниц. внутри страницы в идеальном состоянии (если учесть, что им более 200 лет).
а почему штампы плохо? они чуть младше самой книги (судя по словам - до реформы русского языка, т.к. используется Ъ). Жду ответа.

хм, страниц 460 должно быть в первой части, не во второй Question

NATALI писал(а):
а почему штампы плохо?

потому что плохо

Фото вот это не плохо бы. Arrow
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Biblionne -> Оценка антикварных книг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: